Couchtisch - LS 991921
Produktinformationen "Couchtisch - LS 991921"
· Platte ESG-Glas 8 mm RAL 7006 beigegrau hinterlackiert, auf Trägerplatte,
· Liftsäule schwarz lackiert, Komfort-Tele
· Lift-Mechanik, Bodenplatte MDF mit Schliffoptik in RAL 7006 beigegrau lackiert
· Höhenverstellbar bis 76 cm
· Höhe 39 cm; Durchmesser 80 cm
· Liftsäule schwarz lackiert, Komfort-Tele
· Lift-Mechanik, Bodenplatte MDF mit Schliffoptik in RAL 7006 beigegrau lackiert
· Höhenverstellbar bis 76 cm
· Höhe 39 cm; Durchmesser 80 cm
| Breite: | 0 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 80 cm |
| Farbe: | Graubeige |
| Gewicht: | 36 kg |
| Höhe: | 39 cm |
| Länge: | 0 cm |
| Material: | Glas |
| Tiefe: | 0 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Vierhaus Vertrieb GmbH&co.KG
Straße: Anholter Str.60a
PLZ/Ort: D-46459 Rees
E-Mail: kontakt@vierhaus.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
1.049,00 €*
UVP**: 1.959,00 € (46% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.
H/ ca:
39 / cm
Lagerbestand:
1
Lagerbestand:
1
Produktnummer:
16270184
Hersteller:
Vierhaus