Sofa Hania - Hania
· Aktueller Cordstoff
· Inklusive passendem Zierkissen
· Rücken in Original-Stoff bezogen
· Legere Polsterung
· Sitzhöhe ca. 46 cm
· Sitztiefe ca. 53 cm
· BH ca. 213x84 cm
Attraktives 3-sitziges Sofa in aktuellem Cordstoff und mit passendem Zierkissen. Die solide Polsterung mit Stahlwellenunterfederung und Schaumstoff sorgt für den richtigen Sitz. Die dezenten Metallfüße sorgen für eine schwebende Optik. Der Rücken ist ebenfalls mit dem originalen Stoff bezogen, sodaß Sie dieses wunderschöne Sofa auch frei im Raum stellen können. Die legere Polsterung mit Faltenbildung ist Modellbedingt gewollt und unterstreicht den Chill-Faktor.
| Breite: | 213 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0 cm |
| Farbe: | Hellbraun |
| Gewicht: | 52 kg |
| Höhe: | 84 cm |
| Material: | Stoff |
| Tiefe: | 100 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Home-Group Europe GmbH
Straße: Industriestrasse 83
PLZ/Ort: D-32120 Hiddenhausen
E-Mail: ohr@homegroup-europe.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
729,00 €*
UVP**: 1.349,00 € (45% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 3 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |
| MEYERHOFF-Garten Osterholz-Scharmbeck | 1 |