Wohnlandschaft Haidi, Cordstoff toffee - HAIDI
· Inklusive passenden Zierkissen
· Polsterung auf Wellenunterfederung
· Aktueller Cordstoff
· Wertige Holzfüße
· Rücken in Original-Stoff bezogen
· Sitzhöhe ca. 41 cm
· BHT ca. 390x80x190 cm
Attraktive Wohnlandschaft in aktuellem Cordstoff und inklusive passenden Zierkissen. Die solide Polsterung auf Wellenunterfederung und Schaumstoff sorgt für den richtigen Sitz. Die flachen Holzfüße sorgen für Standfestigkeit. Die bequeme Sitzhöhe von ca. 41 cm sorgt für das nötige Relaxgefühl. Der Rücken ist ebenfalls mit dem originalen Stoff bezogen, sodaß Sie diese wunderschöne Wohnlandschaft auch frei im Raum stellen können. Die legere Polsterung mit Faltenbildung ist Modellbedingt gewollt und unterstreicht den Chill-Faktor.
| Breite: | 390 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0 cm |
| Farbe: | Hellbraun |
| Gewicht: | 148 kg |
| Höhe: | 80 cm |
| Material: | Stoff |
| Tiefe: | 190 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Home-Group Europe GmbH
Straße: Industriestrasse 83
PLZ/Ort: D-32120 Hiddenhausen
E-Mail: ohr@homegroup-europe.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
2.119,00 €*
UVP**: 3.940,00 € (46% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 5 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |