Weinschrank, Weiß, für 12 Weinflaschen - MyStyle 9002
· Vielseitiger Stauraum: 3 offene Regalfächer und eine Tür mit zusätzlichem Stauraum für Gläser, Zubehör oder Dekoration.
· Aufgebaute Maßen: LxTxH ca. 76,80 x 33 x 124,40 cm
· Hochwertige Materialien: Robuste melaminbeschichtete Spanplatte und stabile MDF-Beine in Weiß, ergänzt durch die Topplatte in Artisan Eiche Nachbildung.
· Modernes Design: Schwarzer Kunststoffgriff und natürliche Holzoptik für einen stilvollen, zeitlosen Look.
Der Weinschrank Julina kombiniert stilvolles Design mit praktischer Funktionalität und bietet eine elegante Lösung zur Weinlagerung. Der Schrank besteht aus melaminbeschichteter Spanplatte in Weiß und stabilen Beinen aus MDF, was für Langlebigkeit und eine pflegeleichte Oberfläche sorgt. Die Topplatte in Artisan Eiche Nachbildung setzt einen natürlichen Akzent und fügt sich harmonisch in moderne Küchen ein. Ausgestattet mit 12 Weinfächern, 3 offenen Regalfächern und einer Tür bietet der Weinschrank ausreichend Platz für Ihre Weinflaschen, Gläser oder Dekorationsartikel. Der schwarze Kunststoffgriff an der Tür sorgt für ein modernes und minimalistisches Design.
| Breite: | 76,8 cm |
|---|---|
| Farbe: | Weiss |
| Gewicht: | 35 kg |
| Höhe: | 124,4 cm |
| Material: | Spanplatte |
| Tiefe: | 33 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Inter Link SAS
Straße: Z.A. du Niederwald
PLZ/Ort: F-67470 Seltz
E-Mail: order@interlink-sa.com
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
184,99 €*
UVP**: 329,00 € (43% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 1 |
| MEYERHOFF-Garten Osterholz-Scharmbeck | 1 |