Vitrine, Eiche, 2-trg., Glas-/ Holztür - Edma
· 1 Tür mit Glaseinsatz , innen mit 2 Glaseinlegeböden
· 1 Holztür, innen 1 fester und 1 variabler Boden
· Inklusive Soft-Close
· Jede Menge Stauraum
Diese attraktive 2-türige Vitrine kombiniert klares Design mit einer natürlichen warmen Holzoptik in Eiche. Zudem bietet sie jede Menge Stauraum. Hier haben Sie Platz für alles, was Sie im Ess- oder Wohnzimmer griffbereit haben möchten. Egal ob Geschirr, Glas, Porzellan oder Tischwäsche, hier können Sie viel verstauen. Hinter der verglasten Rahmen-Tür befinden sich 2 Glaseinlegeböden. Damit haben Sie die Möglichkeit, Ihre Lieblingsstücke zu präsentieren. Die dafür nötige Beleuchtung ist separat zu bestellen und nicht im Lieferumfang enthalten. Hinter der Holztür befinden sich 1 fester Boden und 1 variabler Einlegeboden, die Ihnen weitere Möglichkeit zum Verstauen bieten. Die farblich abgesetzten Eingriffe und die schwarze Rückwand sind ein perfekter Kontrast zur natürlichen Eiche. Unterschiede in Farbe und Struktur sind typische Merkmale, die insbesondere bei teilmassiven Möbeln zutreffen.
| Breite: | 63 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0 cm |
| Farbe: | Holzfarben |
| Gewicht: | 58,9 kg |
| Höhe: | 197 cm |
| Tiefe: | 41 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Elfo-Möbel Vertriebs GmbH
Straße: Stüvestr.60
PLZ/Ort: D-49328 Melle
E-Mail: bestellung@elfo-moebel.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
579,00 €*
UVP**: 1.081,00 € (46% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 2 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |