Vitrine, Eiche, 1 Holztür,1 Glastür - Eltia
· 1x Teilverglaste Holztür innen mit 3 Glasböden
· 1 Holztür, innen mit 3 Einlegeboden
· Wertige Rahmenoptik
· Jede Menge Stauraum
Diese 2-türige Vitrine überzeugt mit klarem Design und den großzügigen Griffleisten in Alu schwarz lackiert. Die natürliche warme Holzoptik in Eiche und der dekorative Rahmen unterstreichen ihre Wertigkeit. Zudem bietet sie jede Menge Stauraum. Hier haben Sie Platz für alles, was Sie im Ess- oder Wohnzimmer griffbereit haben möchten. Egal ob Geschirr, Glas, Porzellan oder Tischwäsche, hier finden Sie genügend Platz. Hinter der Teilverglasten Vitrinen-Tür befinden sich 3 Glaseinlegeböden. Hier haben Sie die Möglichkeit, Ihre Lieblingsstücke zu präsentieren. Die dafür nötige Beleuchtung ist separat zu bestellen und nicht im Lieferumfang enthalten. Hinter der Holztür befinden sich drei Holzböden. Unterschiede in Farbe und Struktur sind typische Merkmale, die insbesondere bei teilmassiven Möbeln zutreffen.
| Breite: | 108 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0 cm |
| Farbe: | Holzfarben |
| Gewicht: | 75 kg |
| Höhe: | 141 cm |
| Tiefe: | 40 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Elfo-Möbel Vertriebs GmbH
Straße: Stüvestr.60
PLZ/Ort: D-49328 Melle
E-Mail: bestellung@elfo-moebel.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
455,00 €*
UVP**: 845,00 € (46% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 1 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |