Vierfußstuhl, elfenbein - Flore
Produktinformationen "Vierfußstuhl, elfenbein - Flore"
· Stoff elfenbein
· Gestell Wildeiche massiv geölt
· Sitzhöhe ca. 48,5 cm
· Gestell Wildeiche massiv geölt
· Sitzhöhe ca. 48,5 cm
| Breite: | 58 cm |
|---|---|
| Colly: | 1 |
| Farbe: | beige |
| Gewicht: | 10,5 kg |
| Höhe: | 87 cm |
| Länge: | 67 cm |
| Material: | Stoff |
| Sitzhöhe: | 48,5 cm |
| Sitztiefe: | 47 cm |
| Tiefe: | 67 cm |
| Volumen: | 0,134 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: MCA-Direkt Import GmbH
Straße: Hainbergstr.16
PLZ/Ort: D-32816 Schieder-Schwalenberg
E-Mail: daniela.frost@mca-furniture.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
199,00 €*
*Abholpreis inkl. MwSt.
Nicht vor Ort ausgestellt - in der Filiale bestellbar.
B/H/T ca:
58 / 87 / 67 cm
Lagerbestand:
4
Lagerbestand:
4
Abverkauf
Produktnummer:
16750028
Hersteller:
Natura