TV-Lowboard, Eiche, B 160cm - Eltia
· 2 Holztüren, innen mit je 1 Einlegeboden
· 2 offene Geräte-Fächer
· Wertige Rahmenoptik
· Breite von ca. 160 cm
Dieses repräsentative TV-Lowboard bietet Ihrem Entertainment-Geräten, den Perfekten Platz. Die zwei Türen, innen mit je 1 Einlegeboden und zwei offenen Fächer, bieten Ihnen hier genügend Raum, um TV und Co. ordentlich zu platzieren. Der umlaufende U-Rahmen betont die innenliegende Echtholz-Front und die großzügigen Griffleisten in Alu schwarz lackiert betonen die Wertigkeit Ihres neuen TV-Lowboard. So können Sie Ihr Entertainment angemessen genießen. Unterschiede in Farbe und Struktur sind typische Merkmale, die insbesondere bei teilmassiven Möbeln zutreffen.
| Breite: | 160 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0 cm |
| Farbe: | Holzfarben |
| Gewicht: | 45 kg |
| Höhe: | 51 cm |
| Tiefe: | 54 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Elfo-Möbel Vertriebs GmbH
Straße: Stüvestr.60
PLZ/Ort: D-49328 Melle
E-Mail: bestellung@elfo-moebel.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
345,00 €*
UVP**: 639,00 € (46% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 5 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |