Sideboard,Graphit supermatt - MyStyle 1061
· Korpus Graphit Nachbildung
· Absetzung Marmor Nachbildung hell
· Griff Aluminium schwarz
· Softclose
· inkl. LED-Beleuchtung
· 4 Holztüren und 1 Schubkasten
· BHT ca. 174 x 89 x 41 cm
| Breite: | 174 cm |
|---|---|
| Colly: | 3 |
| Gewicht: | 68 kg |
| Höhe: | 89 cm |
| Tiefe: | 41 cm |
| Volumen: | 0,115 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Innostyle Möbelvertriebs GmbH & Co.KG
Straße: Siemensstraße 2
PLZ/Ort: D-32676 Lügde
E-Mail: lena.bertram@inno-mvg.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
505,00 €*
UVP**: 939,00 € (46% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 3 |