Schwebe-/Drehtürenschrank, Dekor sand - Fahda
· Griffleiste Kunststoff alufarben
· Mit 2 Schwebetüren und 2 Drehtüren
· Mit 2 Schubladen und 2 Kleiderstangen
· Ohne Passepartout
· BHT ca. 270x210x61 cm
| Breite: | 270 cm |
|---|---|
| Farbe: | sand |
| Gewicht: | 50 kg |
| Höhe: | 210 cm |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Tiefe: | 61 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Grupa Forte S.A.
Straße: ul. Biala 1
PLZ/Ort: PL-07-300 Ostrow Mazowiecka
E-Mail: anna.uchal@forte.com.pl
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
715,00 €*
UVP**: 1.054,00 € (32% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 3 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |