Querschläfer Junnis,Wellenunterfederung - mit Schlaffunktion und Bettkasten
· Inklusive 2 Rückenkissen und 2 Armlehnkissen
· Stoff Waffelcord dunkelgrau, 95% Polyester und 5% Nylon
· Wellenunterfederung und Kaltschaumpolsterung in Sitz und Rücken
· Füße Metall schwarz
· Belastbarkeit pro Sitz ca. 110 kg
· Liegefläche ca. 200 x 158 cm
· Sitzhöhe ca. 47 cm
· Sitztiefe ca. 63 cm
· Maße ca. B 205 x H 82 x T 97 cm
Das Schlafsofa ist ideal als Dauerschläfer nutzbar und bietet dank Wellenfederung und Kaltschaum im Sitz und Rücken höchsten Komfort.
| Breite: | 205 cm |
|---|---|
| Farbe: | dunkelgrau |
| Gewicht: | 83,1 kg |
| Höhe: | 82 cm |
| Material: | Cord |
| Sitzhöhe: | 47 cm |
| Sitztiefe: | 63 cm |
| Tiefe: | 97 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: JOB Beteiligungsgesellschaft mbH Jockenhöfer-Order-Börse
Straße: Stettiner Str. 32
PLZ/Ort: D-45770 Marl
E-Mail: verkauf@jockenhoefer.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
799,00 €*
UVP**: 1.634,00 € (51% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 7 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |