Querschläfer, Armlehne verstellbar - Jeremo
· Liegefläche ca. 146 x 201 cm
· Sitzhöhe ca. 46 cm
· Inklusive Bettkasten zum Verstauen von Kissen, Decken
· Individuell im Raster verstellbare Armlehnen
· Maße ca. B 201 x H 92 x T 98
Klassisches Funktionssofa mit Gästebettfunktion und individuell im Raster verstellbaren Armlehnen. Damit der Sitz- und Liegekomfort nicht zu kurz kommt, wurde im Sitz und Rücken eine komfortable Federkernpolsterung gewählt. Der sehr nützliche Bettkasten kann zum Verstauen von Kissen, Decken oder sonstigem genutzt werden. Zum Lieferumfang gehören 2 große Rückenkissen und 1 Fluppy-Wendekissen. Dadurch das der Rücken mit Echtstoff bezogen ist, kann das Sofa auch frei im Raum gestellt werden.
| Breite: | 201 cm, 202 cm |
|---|---|
| Farbe: | beige |
| Gewicht: | 91 kg |
| Höhe: | 89 cm, 92 cm |
| Material: | Stoff |
| Sitzhöhe: | 47 cm |
| Tiefe: | 98 cm, 103 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: JOB Beteiligungsgesellschaft mbH Jockenhöfer-Order-Börse
Straße: Stettiner Str. 32
PLZ/Ort: D-45770 Marl
E-Mail: verkauf@jockenhoefer.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
839,00 €*
UVP**: 1.638,00 € (48% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 1 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |