Küchenblock, Schliff grün, - MyStyle 9009
· Rahmenfronten MDF foliert
· Griff Edelstahl schwarz
· Softclose
· Arbeitshöhe ca. 90 cm
· Kühlschrankumbau, BHT ca. 60 x 211 x 57 cm
· Unterschrank BHT ca. 50 x 87 x 57 cm
· Herdumbau BHT ca. 60 x 87 x 57 cm
· Tür für Geschirrspüler BHT ca. 60 x 87 x 1,8 cm
· Spülenschrank BHT ca. 50 x 87 x 57 cm
· Hängeschrank BHT ca. 60 x 65 x 35 cm
· 2x Hängeschrank BHT ca. 50 x 65 x 35 cm
· Arbeitsplatte Zeile
· inkl. Spüle Edelstahl, Einbauherd 60 EHC 360H Energielabel A, Kochfeld 60 EHC 360H, Dunstabzugshaube Glasschirm schwarz CH 60 S Energielabel B, Geschirrspüler 60-12 EGSP 1241_V Energielabel E, Kühlgefrierkombi 178 EKGC178BE Energielabel E,
· links und rechts montierbar
· Stellmaße ca. 280 x 211 x 60 cm
| Breite: | 280 cm |
|---|---|
| Colly: | 15 |
| Gewicht: | 362,2 kg |
| Höhe: | 211 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Volumen: | 1,905 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Bega-BBK Sp.z.o.o.osp.K
Straße: ul.Poznanska 113a
PLZ/Ort: PL-62052 Komorniki
E-Mail: info@bega-bbk.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
2.699,00 €*
UVP**: 5.879,00 € (54% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 1 |
| MEYERHOFF-Garten Osterholz-Scharmbeck | 1 |