Küchenblock, Kaschmir/Riva Eiche - MyStyle 9010
· Griff Metall schwarz matt
· Softclose
· Arbeitshöhe ca. 94 cm
· inkl. Spüle, Glaskeramikkochfeld 30 KM9130T-28, Einbau-Mikrowelle black MW 800G, Einbaukühlschrank 88 EKS1660E Energielabel E, Einbaugeschirrspüler 45-9 GSP9-5FI
· links und rechts montierbar
· BHT ca. 150 x 210 x 60 cm
| Breite: | 150 cm |
|---|---|
| Colly: | 11 |
| Gewicht: | 206,9 kg |
| Höhe: | 210 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Volumen: | 1,023 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Bega-BBK Sp.z.o.o.osp.K
Straße: ul.Poznanska 113a
PLZ/Ort: PL-62052 Komorniki
E-Mail: info@bega-bbk.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
1.699,00 €*
UVP**: 3.839,00 € (55% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 1 |
| MEYERHOFF-Garten Osterholz-Scharmbeck | 1 |