Hocker, Stoff cream - HILARY
· Füße Metall
· Schaumstoffpolsterung auf Wellenunterfederung,
· Sitzhöhe ca. 43 cm
· Legere Polsterung
· Sitzhöhe ca. 43 cm
· BT ca. 140x80 cm
Dieser attraktive Hocker überzeugt durch die solider Polsterung mit Stahlwellenunterfederung und Schaumstoff. Die dezenten Metallfüße sorgen für eine schwebende Optik. Die Sitzhöhe von ca. 43 cm eignet sich gut zum Sitzen oder auch zum ablegen der Beine, Die legere Polsterung mit Faltenbildung ist Modellbedingt gewollt und unterstreicht den Chill-Faktor.
| Breite: | 75 cm, 140 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0 cm |
| Farbe: | creme |
| Gewicht: | 20 kg |
| Höhe: | 46 cm |
| Länge: | 140 cm |
| Material: | Stoff |
| Tiefe: | 80 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Home-Group Europe GmbH
Straße: Industriestrasse 83
PLZ/Ort: D-32120 Hiddenhausen
E-Mail: ohr@homegroup-europe.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
249,00 €*
UVP**: 463,00 € (46% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 1 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |
| MEYERHOFF-Garten Osterholz-Scharmbeck | 1 |