Ecksofa, Sofa, elektrisch verstellbar - Jaimie
· Wahlweise rechts oder links montierbar
· Relax- oder Liegefläche von ca. 212 x 129 cm
· Inklusive USB-A und USB-C Ladeport für Smartphone oder Tablet
· Mehrfach verstellbare Kopfteilelemente
· Inklusive 2 Wende-Zierkissen
· Bis 140 kg belastbar
· Sitzhöhe ca. 44 cm
· Sitztiefe ca. 69 cm
· Maße ca. B 263 x H 105 x T 190 cm
Deine neue Wohnlandschaft bietet Dir ultimativen Komfort durch den elektromotorischen 60 cm-Auszug. Per Knopfdruck verwandelt sich Dein Ecksofa in eine großzügige Relax- oder Liegefläche von ca. 212x129 cm. Die Wellenfederung und die Sitzpolsterung mit einem Raumgewicht von 35 ermöglichen Dir einen hohen Sitz- und Liegekomfort. Somit kannst Du dein neues Sofa bis zu 140 kg belasten. Die individuell verstellbaren Kopfteilelemente mittels Rasterfunktion, sorgen für ein weiteres Plus an Bequemlichkeit. Der integrierte USB-A und USB-C Ladeport ermöglicht Dir das Laden deines Smartphones oder Tablet. Durch den mit Echtstoff bezogenen Rücken besteht zudem die Möglichkeit die Polsterecke auch frei im Raum zu stellen. Weitere Flexibilität entsteht durch die wahlweise rechts oder links montierbare Ottomane. Die abgestimmten Wende-Zierkissen harmonieren hervorragend mit der restlichen Designsprache des Sofas. Damit hast Du die ideale Sitz- und Relax-Oase für entspannte Stunden.
| Breite: | 260 cm, 263 cm |
|---|---|
| Farbe: | beige |
| Gewicht: | 120 kg |
| Höhe: | 105 cm, 106 cm |
| Material: | Stoff |
| Sitzhöhe: | 44 cm |
| Sitztiefe: | 69 cm |
| Tiefe: | 190 cm, 191 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: JOB Beteiligungsgesellschaft mbH Jockenhöfer-Order-Börse
Straße: Stettiner Str. 32
PLZ/Ort: D-45770 Marl
E-Mail: verkauf@jockenhoefer.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
1.479,00 €*
UVP**: 3.020,00 € (51% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 3 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |