Ecksofa, Leder gravel - LS26 Crata
· Sitz weich
· Voll durchgeschäumter Federkern auf dauerelastischen Wellenfedern
· Füße Alu schwarz
· Rücken unecht
· Sitzhöhe ca. 48 cm
· Sitztiefe ca. 53 cm
Bestehend aus:
· 1,5-Sitzer mit Kopfpolsterverstellung und Anstellhocker links BHT ca. 141x86x106 cm
· Rundecke mit Kopfpolsterverstellung BHT ca. 117x86x117 cm
· 2,5-Sitzer mit Kopfpolsterverstellung und Armlehne rechts BHT ca. 170x86x106 cm
· Zubehör und weitere Funktionen gegen Mehrpreis erhältlich
· Stellmaße BHT ca. 287x86x258 cm
| Breite: | 287 cm |
|---|---|
| Colly: | 3 |
| Gewicht: | 157,2 kg |
| Höhe: | 86 cm |
| Sitzhöhe: | 48 cm |
| Sitztiefe: | 53 cm |
| Tiefe: | 258 cm |
| Volumen: | 4,02 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: HUKLA polstermöbel gmbh & co. kg
Straße: Diepenauer Heide 1
PLZ/Ort: D-31603 Diepenau
E-Mail: c.depping@hukla.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
4.285,00 €*
UVP**: 7.988,00 € (46% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 6-8 Wochen