Drehstuhl mit Armlehnen, schwarz - Darian
· Gestell Metall verchromt
· Sitz Taschenfederkern
· Wippmechanik
· Höhenverstellbar ca. 54 - 62 cm
· Sicherheitsdoppelrollen schwarz, nutzbar für feste Bodenbeläge
· Belastbar bis ca. 180 Kg
| Breite: | 81 cm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 23 kg |
| Höhe: | 113 cm |
| Material: | Kunstleder |
| Tiefe: | 83 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Duo Collection
Straße: Käthe-Kruse-Straße 5
PLZ/Ort: D-26160 Bad Zwischenahn
E-Mail: verkauf@duo-collection.com
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
369,00 €*
UVP**: 692,00 € (46% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 3 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |