Drehsessel L, winter moss - Editha
Produktinformationen "Drehsessel L, winter moss - Editha"
· Stoff winter moss
· Polsterung Nosagfederung
· Rücken echt
· Sitzhöhe ca. 44 cm
· BHT ca. 101x69x107 cm
· Polsterung Nosagfederung
· Rücken echt
· Sitzhöhe ca. 44 cm
· BHT ca. 101x69x107 cm
| Breite: | 101 cm |
|---|---|
| Colly: | 1 |
| Farbe: | Moos |
| Gewicht: | 29 kg |
| Höhe: | 69 cm |
| Material: | Chenilleflachgewebe |
| Sitzhöhe: | 44 cm |
| Sitztiefe: | 68 cm |
| Tiefe: | 107 cm |
| Volumen: | 0,7 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: ED Lifestyle Polstermöbel GmbH & Co. KG
Straße: Pyrmonter Str. 78
PLZ/Ort: D-32676 Lügde
E-Mail: info@ed-lifestyle.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
449,00 €*
UVP**: 836,00 € (46% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.
B/H/T ca:
101 / 69 / 107 cm
Lagerbestand:
2
Lagerbestand:
2
Abverkauf
Produktnummer:
15450210
Hersteller:
ED Lifestyle