Wohnlandschaft, dunkelgrau - MyStyle 2166
· Wellenunterfederung mit Polyätherschaumpolsterung
· Induktives Laden, Elektromotorische Relaxfunktion
per Knopfdruck einstellbar
· Herzwage Funktion
· Kopfteilelemente mittels Rasterbeschlag
· Max. Belastbarkeit 110 kg pro Sitz
· Einmalig links oder rechts montierbar
Relaxen und kabelloses Laden. Willkommen in der Zukunft des Wohnens: Polstermöbel mit induktivem Laden. Dadurch gehört lästiges Hantieren mit Kabeln der Vergangenheit an. Smartphone einfach auf die dafür vorgesehene Fläche legen und der Ladevorgang beginnt automatisch. Mit Hilfe der elektromotorischen Relaxfunktion kann die persönliche Lieblingssitzposition eingenommen werden. Per Knopfdruck sind unzählige Einstellungen möglich. Weitere Komfortmöglichkeiten bieten die beiden Kopfteilelemente im Sitz und Ottomane, die sich mittels Rasterfunktion verstellen lassen. Die großzügige Bodenfreiheit vermittelt zudem eine gewisse Leichtigkeit.Ein weiteres Multimediagerät kann zusätzlich über den USB-A und USB-C Ladeport des Bedienelementes der Relaxfunktion geladen werden. Durch den mit Echtstoff bezogenen Rücken besteht zudem die Möglichkeit die Polsterecke auch frei im Raum zu stellen. Weitere Flexibilität gibt es durch die beidseitig montierbare Ottomane. Polsterung: Wellenunterfederung mit Polyätherschaumpolsterung. Im Lieferumfang ist 1 Kissen enthalten.
| Breite: | 249 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 132,1 kg |
| Höhe: | 108 cm |
| Sitzhöhe: | 45 cm |
| Sitztiefe: | 59 cm |
| Tiefe: | 185 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: JOB Beteiligungsgesellschaft mbH Jockenhöfer-Order-Börse
Straße: Stettiner Str. 32
PLZ/Ort: D-45770 Marl
E-Mail: verkauf@jockenhoefer.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
1.549,00 €*
UVP**: 2.932,00 € (47% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 3 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |
| MEYERHOFF-Garten Osterholz-Scharmbeck | 1 |