Wohnlandschaft, Stoff fossil - MyStyle 2181
· Ottomane links
· 2-sitzer
· mit Queschläfer
· Recamiere rechts
· mit Stauraum
· Stoff Glow fossil
· 92% Polyester
· 8% Nylon
· Sitz Schaumstoffpolsterung auf Wellenfederung
· Füße Holz schwarz Eckig
· Rücken echt
· Sitzhöhe ca. 42 cm
· Sitztiefe ca. 55 cm
· Liegefläche ca. 139 x 274 cm
· inkl. 6 Rückenkissen
· inkl. 2 Zierkissen
· BHT ca. 324 x 86 x 178 cm
| Breite: | 324 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 143 kg |
| Höhe: | 86 cm |
| Sitzhöhe: | 42 cm |
| Sitztiefe: | 55 cm |
| Tiefe: | 178 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Home-Group Europe GmbH
Straße: Industriestrasse 83
PLZ/Ort: D-32120 Hiddenhausen
E-Mail: ohr@homegroup-europe.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
1.099,00 €*
UVP**: 2.046,00 € (46% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 2 |
| MEYERHOFF-Garten Osterholz-Scharmbeck | 1 |