Bettkombination, saharagrau - MyStyle 3074
· Absetzungen graphit
Bestehend aus:
· Futonbett Liegefläche ca. 180x200 cm
· 2 Nachtkommoden
· 2 Bettschubkästen
· Inkl. Beleuchtung
· BHT ca. 284x96x210 cm
| Breite: | 284 cm |
|---|---|
| Colly: | 5 |
| Farbe: | hellgrau |
| Gewicht: | 118 kg |
| Höhe: | 96 cm |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Tiefe: | 210 cm |
| Volumen: | 0,2357 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Wimex Wohnbedarf Import Export Handels GmbH
Straße: Hamburger Straße 19
PLZ/Ort: D-49124 Georgsmarienhütte
E-Mail: bestellungen@wimex-online.com
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
459,00 €*
UVP**: 865,00 € (46% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 1 |
| MEYERHOFF-Garten Osterholz-Scharmbeck | 1 |