Beistelltisch, schwarz matt - Avelina
· Platte gehärtetes Glas
· BHT ca. 40x40x40 cm
· Moderner Beistelltisch
· Tischplatte aus gehärtetem Rauchglas
· Gestell aus pulverbeschichtetem Metall
· Beidseitig mit abgerundeten vertikalen Metalllatten
· Ca. 40x40x40(BxHxT) cm
Der richtige Partner für Dein Wohnbereich: Nutzbar als Beistelltisch, Ecktisch, Sofatisch oder Kaffeetisch. Die Kombination aus Metall und gehärtetem Rauchglas verwandelt Deinen Wohnbereich in eine hygge Wohlfühlzone.
| Breite: | 40 cm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 4,8 kg |
| Höhe: | 40 cm |
| Länge: | 40 cm |
| Tiefe: | 40 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Actona Group A/S
Straße: Smedegaardvej 6A, Tvis
PLZ/Ort: DK-7500 Holstebro
E-Mail: info@actonagroup.com
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
75,00 €*
UVP**: 120,00 € (37% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 2 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |