Beistelltisch - LS24 Butera
Produktinformationen "Beistelltisch - LS24 Butera"
Austellungsstück zum Sonderpreis !
Nutzen Sie diesen Preisvorteil :
· Platte MDF mit HPL Auflage Marble Grigio
· mit schweizer Kante klar lackiert
· Gestell Anthrazit-Metallic lackiert
· Bodenplatte in Schliffoptik Anhrazit-Metallic
· mit Rollen
· höhenverstellbar auf 63,5 cm durch Hydrolift Mechanik
· Durchmesser 65 cm
Nutzen Sie diesen Preisvorteil :
· Platte MDF mit HPL Auflage Marble Grigio
· mit schweizer Kante klar lackiert
· Gestell Anthrazit-Metallic lackiert
· Bodenplatte in Schliffoptik Anhrazit-Metallic
· mit Rollen
· höhenverstellbar auf 63,5 cm durch Hydrolift Mechanik
· Durchmesser 65 cm
| Breite: | 65 cm |
|---|---|
| Colly: | 1 |
| Durchmesser: | 65 cm |
| Farbe: | anthrazit |
| Gewicht: | 50 kg |
| Höhe: | 45 cm, 45,5 cm |
| Länge: | 65 cm |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Tiefe: | 0 cm |
| Volumen: | 0,266 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Vierhaus Vertrieb GmbH&co.KG
Straße: Anholter Str.60a
PLZ/Ort: D-46459 Rees
E-Mail: kontakt@vierhaus.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
599,00 €*
UVP**: 1.541,00 € (61% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Dieser Artikel ist nur vor Ort in der Ausstellung erhältlich.
H/ ca:
45 / cm
Lagerbestand:
1
Lagerbestand:
1
Abverkauf
Produktnummer:
16270424
Hersteller:
Vierhaus