Armlehnstuhl, drehbar, Stativgestell - LS 567720
Produktinformationen "Armlehnstuhl, drehbar, Stativgestell - LS 567720"
· 180° drehbar
· Mit Rückholfunktion
· Legerer Rücken-Steppung
· Stern-Stativ-Gestell
· Eisen schwarz
Schalensessel, Bezug Aberdeen anthrazit, mit legerem Rückenpolster, Gestell Stativ Eisen schwarz, 180° drehbar mit Rückholfunktion, B 58 T 60 H 90 / Sb 47 St 45 Sh 49 Alh 65 cm
· Mit Rückholfunktion
· Legerer Rücken-Steppung
· Stern-Stativ-Gestell
· Eisen schwarz
Schalensessel, Bezug Aberdeen anthrazit, mit legerem Rückenpolster, Gestell Stativ Eisen schwarz, 180° drehbar mit Rückholfunktion, B 58 T 60 H 90 / Sb 47 St 45 Sh 49 Alh 65 cm
| Breite: | 58 cm, 60 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0 cm |
| Farbe: | anthrazit |
| Gewicht: | 13,13 kg |
| Höhe: | 90 cm |
| Material: | Microfaser |
| Sitzhöhe: | 49 cm |
| Sitztiefe: | 45 cm |
| Tiefe: | 60 cm, 64 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Niehoff Sitzmöbel GmbH Kd.-Nr.52014
Straße: Schlosserstr.
PLZ/Ort: D-48231 Warendorf
E-Mail: info@niehoff-sitzmoebel.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
219,00 €*
UVP**: 409,00 € (46% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.
B/H/T ca:
58 / 90 / 60 cm
Lagerbestand:
6
Lagerbestand:
6
Abverkauf
Produktnummer:
11520286
Hersteller:
Niehoff