Frühstücksset Omara, 12-Tlg. - steingut, beige
· Mikrowellengeeignet
Das Kombiservice Omara 12tlg. von Ritzenhoff & Breker verleiht Ihrem Frühstückstisch orientalisches Flair. Hergestellt aus hochwertigem Steingut und verziert mit prachtvoller Relief-Ornamentik, wird jedes Teil zu einem kleinen Unikat. Das Set enthält je 4 Frühstücksteller Ø 21 cm, 4 Müslischalen Ø 15,5 cm und 4 Kaffeebecher à 400 ml perfekt, um den Tag stilvoll zu beginnen. Die harmonische Farbgebung und die liebevollen Details schaffen eine warme, einladende Atmosphäre, während das robuste Material spülmaschinenfest ist und den Alltag mühelos meistert. Breite (B): 34 cm Höhe (H): 23 cm Tiefe (T): 18 cm
| Breite: | 34 cm, 35,7 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 34 cm |
| Farbe: | Beige, beige |
| Gewicht: | 6 kg |
| Höhe: | 19,6 cm, 23 cm |
| Länge: | 25,1 cm |
| Tiefe: | 18 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Ritzenhoff & Breker GmbH & Co. KG
Straße: Industriestrasse 21
PLZ/Ort: D-33014 Bad Driburg
E-Mail: schulz-lastrup@t-online.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
59,99 €*
UVP**: 77,99 € (23% gespart)*Abholpreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF Fachsortimente Osterholz-Scharmbeck | 4 |